8 (495) 208 48 81

Доставка / Оплата



Магазин Tessuto & Co специализируется на продаже мебельных и портьерных тканей оптом и в розницу по всей России, а также предоставляем весь спектр услуг по текстильному оформлению интерьеров. Мы готовы предложить большой выбор тканей и аксессуаров по привлекательным ценам, а наши специалисты помогут подобрать наилучшее решение для вас.

Ознакомиться с ассортиментом помимо сайта вы можете в нашем уютном шоуруме по адресу: Дмитровское шоссе д.7к2

Мы предлагаем различные способы оплаты и доставки, и всегда готовы подобрать варианты оптимальные и наиболее приемлемые для наших клиентов.

Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом:

Наличный расчет:

Вы можете оплатить заказ наличными или банковской картой в нашем магазине-шоуруме в Москве по адресу: Дмитровское шоссе 7к2., также можете оплатить наличными курьеру при получении заказа.

Безналичный расчет:

В банке по квитанции или счету, так и при помощи электронных платежных систем сразу после оформления заказа. Внимание, предоплата в размере 100% является обязательной, после подтверждения заказа.

Доставка:

Доставка мебельных и портьерных тканей осуществляется в течении 1-5 рабочих дней с момента оплаты. Также Вы можете забрать материал самовывозом из магазина-шоурума в Москве через 1-3 рабочих дня после оплаты заказа.

Курьерская доставка осуществляется только по Москве и Московской области. Стоимость доставки по Москве 500 рублей.

Доставка заказа по городу и области осуществляется в течении 1–2 дней после прихода товара в наш офис. Общий срок с момента подтверждения заказа и получения предоплаты/оплаты до получения Вами товара ориентировочно составляет от 3 до 5 дней.

Доставка по России

Отправляем транспортной компанией Деловые Линии или любой удобной для вас.

Стоимость доставки до терминала транспортной компании составляет 500 руб.

Услуги транспортных компаний по доставке груза до адреса оплачиваются вами самостоятельно.